воскресенье, 1 октября 2017 г.

ПРИГЛАШАЕМ!!! Открытый региональный фестиваль детского и молодежного киновидеотворчества в поддержку Целей ООН в области устойчивого развития

С 16 октября по 11 ноября 2017 года Гомельское областное отделение Республиканского общественного объединения «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО», клуб ЮНЕСКО «МЫ» (г.Мозырь) и отдел образования, спорта и туризма Мозырского районного исполнительного комитета проводят открытый региональный фестиваль детского и молодежного киновидеотворчества в поддержку Целей ООН в области устойчивого развития.
Фестиваль проводится в целях популяризации и продвижения среди широкой общественности Целей ООН в области устойчивого развития, развития творческой креативности детей и молодежи.
Тема Фестиваля 2017 года: «Устойчивые города и населенные пункты».
Участникам фестиваля – клубным формированиям, членам детских и молодежных объединений, – необходимо до 27 октября 2017 года прислать на электронный адрес: anna-kazim@mail.ru заявку, видеоролик или ссылку на него, выложенную на любом доступном видеохостинге (Youtube, Rutube и др.). Видеоролики должны быть сняты не ранее октября 2016 года.
Итоги фестиваля будут подведены 11 ноября 2017 года.
Фестиваль проводится в тематических направлениях:
«Мой город» – история развития города, населенного пункта;
- «Достопримечательность населенного пункта» или место, куда бы я пригласил своих друзей;
- «Историко-архитектурные объекты нашей страны» – видеоролик об историко-архитектурном объекте.

Контактная информация:
Пискун Ольга Казимировна – заместитель председателя Гомельского областного отделения РОО «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО», куратор клуба ЮНЕСКО «МЫ»;
телефон: +37533 617 36 11; e-mail: anna-kazim@mail.ru